Новости

4 марта в преддверии Международного женского дня в спортивном зале ОМВД России по Усть-Куломскому району состоялись соревнования по волейболу. Открыл мероприятие начальник ОМВД России по Усть-Куломскому району полковник полиции А.М.Литвинов.

Команда ГБУ РК «ЦСЗН Усть-Куломского района» впервые приняла участие в данном виде спорта. Наша команда вступила в борьбу с сотрудниками полиции, ветеранами органов внутренних дел, команды юношей и девушек 9 кадетского класса Усть-Куломской школы.

Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит.

В перерывах между играми для участников сотрудники ОМВД организовали фуршетный стол со сладостями и чаем.

По итогам игры победителем и обладателем Кубка стала команда Совета ветеранов ОМВД России по Усть-Куломскому району, второе место - команда сотрудников полиции. Замкнула тройку лидеров команда девушек-кадетов, которая отлично справилась с поставленной задачей и уверенно занимала лидирующую позицию. Заместитель начальника ОМВД капитан внутренней службы С.А.Мишенев вручил командам дипломы за призовые места и благодарности командам юношей кадетского класса.

Несмотря на то, что наша команда не заняла призовое место мы не стали огорчаться, а поставили перед собой определенные задачи и волю к победе в следующих турнирах.